Пособия и права при рождении третьего ребенка - что полагается, если я получила материнский капитал на второго ребенка и двое детей от разных браков?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня двое детей 2008 и 2013 г.р., беременна третьим, что мне полагается при рождении третьего ребенка, если на второго я получила мат. капитал? Первый ребенок от первого брака прописан со мной, второй ребенок от второго брака прописан в воинской части, так как муж военный. Заранее благодарю, очень нужна ваша помощь...

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить земельный участок,единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Может быть региональными законами предусмотрены другие пособии, обращайтесь в соцзащиту.