Выделение участков и присвоение адресов для строительства жилых домов - процесс и получение справки об адресной соответствии.

• г. Киров

Решением исполкома 63 года двум людям выделено два участка с выделением каждому своего номера под строительство жилдома. Построенному дому присвоен адрес, который разнится с первоночальными адресами участков. Как получить справку ос соответствии адресов, настоящего бывшым.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Вам необходимо обратиться в кадастровую палату и разобраться с несоответствием номеров