Могу ли находится на территории РФ дольше чем 90 суток. Если да то каким образом оформить документы.

• г. Звенигород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы - гражданин Украины, можете находится в течении 270 суток. Вам необходимо обратиться в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания

Если Вы являетесь гражданином Украины достаточно явится в УФМС, где проставят отметку о продлении срока законного нахождения на территории РФ. Если гражданин иного государства тогда необходимо оформить либо патент либо разрешение на работу.