Права и защита проживания в доме при разводе - выселение и отключение коммунальных услуг

• г. Тула

Я проживаю в доме. В котором прописана я и 2 моих несовершеннолетних детей. Владельцем дома является мой супруг, с которым в данный момент расторгается брак. Имеет ли он право выселить меня из дома? Имеет ли он право отключать свет, газ и воду, т.е. создавать невыносимые условия для проживания? Если нет, то буду благодарна за ссылки на соответствующую статью кодекса. Прописана с 2006 г. Дом являлся имуществом супруга до нашего брака.

Ответы на вопрос (1):

он имеет право вас выселить если вы не оплачиваете коммунальные услуги в судебном порядке