Отключение газа без уведомления - как действовать и законно ли это?

• г. Самара

Отключили газ.

Добрый день. Отключили газ от загородного дома, когда никого не было дома. Никаких актов никто не оставил, кран пропал. Какие наши действия? Законно ли это? Зараннее спасибо! Могут это делать по выходные?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в полицию о краже, а в прокуратуру жалобу на газовиков

обратитесь письменно в газовую компанию;

просите дать разъяснения по поводу отключения газа - может тогда все выяснится и проблема будет решена..