Приватизация квартиры при наличии долгов - могут ли отказать в выдаче выписки из лицевого счета?

• г. Нижний Новгород

Поскажите, я хочу приватизировать квартиру но есть долги, имеют ли право в жэке не выдавать выписку из лицевого счета? Приватизация не для продажи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не зависимо от того есть у Вас задолженность по жку или нет выписку из ФЛС выдать обязаны, но так же имеют право указать размер задолженности