Как заставить бывшую жену платить за квартиру в которой она прописана но не проживает?

• г. Зарайск

Как заставить бывшую жену платить за квартиру в которой она прописана но не проживает?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд о взыскании с нее ком. услуг.

Если Вы собственник данной квартиры и оплачиваете коммунальные услуги за всех зарегистрированных лиц, то имеете право взыскать с нее в судебном порядке ее часть.

Всего доброго,

Вы можете выйти в суд с иском об определении раздельного порядка уплаты коммунальных услуг