Проблемы с водителем, вписанным в страховку - что делать в такой ситуации?

• г. Петрозаводск

У меня такая ситуация. Человек вписанный в страховку не отдает машину. А его могут лишить водительских прав. А если его увидят за рулем, то проблемы будут у меня. Он не хочет ни отдавать машину, ни регистрировать ее на себя. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Если вы собственник вы вправе забрать автомобиль. Обращайтесь суд

Вам нужно забрать ТС у этого лица.В угон не подать поскольку лицо вписано в страховку.

подавайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации ТС