Право сотрудника ГУФСИН на получение ЕСВ на приобретение жилья - отказ ФСИН

• г. Нижний Новгород

Я сотрудник ГУФСИН по Нижегородской области. Имею постоянную регистрацию в приватизированной квартире родителей в Республике Мордовия, в приватизации не участвовал, в собственности жилья не имею, с 2004 года работаю и проживаю (общежитие-временная регистрация) в Нижнем Новгороде, решением суда признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, выслуга-23 года-имею ли я право на получение единой соц. выплаты (ЕСВ) на приобретение жилья или хотя бы сертификат. ФСИН отказала в ЕСВ.

Ответы на вопрос (1):

Василий Сергеевич! вы имеете право на получение соц.выплаты (ЕСВ) в любом случае.