Несправедливое лишение водительских прав и возбуждение дела на основании поддельных данных - куда обратиться в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В декабре месяце неустановленная личность совершила нарушение ПДД по статья 12.8 часть 1, инспектору человек представился моим именем и предоставил поддельное водительское удостоверение, все данные совпадали, фотография была его, раз инспектор ничего не заподозрил. В отношении меня по этим данным было возбуждено дело и меня лишили ВУ и выписали штраф. В суде мне сказали написать заявление в полицию, но куда конкретно обращаться и форму заявления мне не сообщили. Куда мне следует обратиться? Средств на защиту нет, все делается своими силами.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать срочно жалобу на постановление суда! Просто срочно! И лучше обратиться к адвокату, потому что вопрос требует участие специалиста.