Срочное требование оплаты долга перед Кредитэкспресс - что делать?

• г. Тюмень

У меня такая проблема. СЕГОДНЯ т.ё.1 августа 2014 года пришла смс долг по задолжности перед ПКБ передан в кредитэкспресс. Требуем незамедлительно произвести оплату! Готовятся документы для\ подачи искового требованияв в суд. Уточните информацию у сотрудников Кредитэкспресс по телефону... дело... .я позвонила и девушка мне ответила. В 2005 году вы брали кредит и недоплатили капейки и у вас вырос такой долг. И нужно заплотить прямо сегодня. И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Посылайте их в суд и там пусть доказывают что вы должны, причём и срок исковой давности скорее всего давно прошёл, 3года