Атопический дерматит и возможное призывание в армию - что делать?

• г. Сыктывкар

В 2013 году меня начали призывать в армию, и на тот момент у меня появился атопический дерматит в детстве тоже проявлялся, через 2 недели отправили на КМО и в тот момент у меня на коже высыпании не было, дерматолог сказал если через год будет также то пойдешь в армию, и в течении года я ходил отмечался в КВД относил акты военкомат, сказали что в армию не годен, но придется еще раз съездить на КМО в областной, могут ли меня призвать на тот момент если у меня не будет высыпания на коже, и что будет если я не поеду на КМО?

Ответы на вопрос (1):

если у вас не будет заключения КМО - подлежите призыву