Развод и алименты - добровольные платежи и претензии на зарплату

• г. Москва

Не разведен, но с женой не живу уже 2 года, есть ребенок. На алименты жена не подавала, а я добровольно перечисляю ей на карточку определенную сумму. Может ли жена при разводе претендовать на мою зарплату и в какой части до развода и после развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Выплаты по алиментам на одного ребенка составляют 25% от всех доходов.