Гражданка N желает подать ходатайство о проведении очной ставки в качестве свидетеля без поддержки одной из сторон

• г. Казань

Гражданка N была свидетелем драки между соседей. Суда еще не было. Сведетельствовать за ту или иную сторону не хочет. Как написать ходатайство по очной ставки свидетелю?

Ответы на вопрос (2):

данное ходатайство необходимо заявить на стадии предварительного следствия следователю, но очная ставка свидетелям не назначается.

Здравствуйте, Альбина .... а в чем собственно проблема ????? ведь исходной инфы не достаточно ......(((((