Как узнать сумму и условия кредита? Ответ для жителей Севастополя от Виталия Александровича

• г. Москва

Виталий Александрович, а как узнат сумму кредита, насколько мы попали? Мы Севастопольцы и не знали многих подводных камней С ув. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Пришлите договор посмотрю и отвечу если надо расторгать то наметим пути к расторжению в соответствии со ст450-452 ГК РФ