Вопрос наследственного права - как выписать сожителя из унаследованной квартиры и продать ее?

• г. Сосновый Бор

Квартира досталась по наследству от мамы в ней прописан ее сожитель который не проживает уже 5 лет и не платит за квартиру, где он я не знаю, хочу продать квартиру и как его выписать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением о снятии его с регистрационного учета.