У меня ситуация такая. Думаю подать на алименты, но боюсь, что отец ребенка будет отрицать своё отцовство, как быть?

• г. Архангельск

У меня ситуация такая. Думаю подать на алименты, но боюсь, что отец ребенка будет отрицать своё отцовство, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Пусть отрицает ! Экспертиза ему не оставит шансов!

Если он вписан в св-во о рождении то как он будет отрицать отцовство. Будет платить алименты.

Здравствуйте! Если отцовство установлено, то не важно, что он будет отрицать - голословные отрицания суд не примет во внимание. Подавайте и ничего не бойтесь