Что делать, если муж, взявший ссуду в Сбербанке с двумя поручителями, умер, а я нахожусь в декретном отпуске с троими несовершеннолетними детьми?

• г. Пенза

Муж брал ссуду в сбербанке, но не выплатил-умер. У меня трое несовершеннолетних детей, нахожусь в декретном отпуске. Ссуду брал с двумя поручителями. Чего ждать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Будут взыскивать с поручителей.