Пропала супруга и ребенок - как найти их и решить ситуацию?

• г. Самара

Мы находимся в законном браке с моей супругой. Дочери месяц от рождения, в основном нахожусь на работе чтобы обеспечить достойную жизнь малышке. Приезжаю домой, все из квартиры вынесла, диван, телевизор, кроватку и уехала. Трубку не берет, родственники не говорят где жена и дочь. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы на нее для начала в суд подайте, исковое заявление об определении места жительства ребенка. Её разыщут.

надо установить порядок общения с ребенком (обратиться с иском в районный суд) - у вас такие же права на ребенка, как и у матери - она не имеет право не давать вам видеться дочерью;

можно также написать заявление в полицию, чтобы провели проверку по данному факту...