Могут ли призвать на сборы старшего лейтенанта, проживающего за границей, возраст которого 51 год, при приезде в Россию в отпуск в августе-сентябре?

• г. Бруклин

Имею звание - старший лейтенант. Постоянно проживаю в другой стране. Если приеду в отпуск в августе-сентябре в Россию, могут ли меня призвать на сборы, возраст 51 год.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют права, так как вы не подходите по возрасту