«Покупатели требуют деньги и угрожают судом - Что делать, если автомобиль не могут поставить на учёт в новой области»

• г. Россошь

Недавно муж продал автомобиль в другую область, прошло две недели покупатели стали требовать деньги, т.к. не могут поставить авто на учёт в своей области, у нас же машина стояла на учёте есть техпаспорт все документы и экспертиза об исправности (когда эту машину ещё муж себе покупал), покупатели ссылаются на то, что нарушена заводская конструкция и что такое авто на учёт отказываются ставить, но в аварии у нас эта машина не была и даже мелкого дтп не было, мы ничего не вваривали и не переваривали, теперь покупатели требуют деньги и угрожают судом, как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте их в суд если желаете либо забирайте ТС.