Получение бесплатной земли в Ленинградской области для инвалидов и ветеранов труда - условия и требования

• г. Сосновый Бор

Я инвалид 2 группы (сердечное заболевание), ветеран труда, блокадник, могу ли я получить бесплатно землю в Ленинградской области и что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете получить бесплатно.Имеете только внеочередное право на предоставление.