Преграды на пути к справедливости - сложности обращения в отделения прокуратуры при проявлении предвзятых отношений в армии

• г. Снежногорск

Спасибо огромное! Но дело в том, что тут у них все подвязанно, а если обращаться в отделения прокуратуры других гарнизонов (городов), то дело направляют в местное отделение... замкнутый круг получается... многие заявления приводили к увольнению военнослужащих в процессе предвзятых отношений к ним... а так-как коллективная жалоба в армии запрещена, подавать частное заявление опасаемся... вот вам и новый облик вооруженных сил...

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам выйти на сайт Генеральной прокуратуры и пожаловаться на сложившуюся ситуацию. При этом обрисовать, что угрожают увольнением за жалобы.