Финансовые трудности в чернобыльской зоне - какие дополнительные выплаты полагаются молодой матери.

• г. Тула

Моему ребенку 10 месяцев. Я мать одиночка, отца у нас нет. На данный момент очень трудно финансово, мое пособие с работы 2,500, но так как я проживаю в чернобыльской зоне, оно составляет 5000

С соц. защиты выплачивают 2000. Подскажите пожалуйста какие еще полагаются выплаты? Очень трудно жить на эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту.Возможно какие-то региональные выплаты есть.