Советы по составлению договора аренды и акта приема-передачи помещения на небольшой срок. Как избежать налогов при аренде маленького помещения

• г. Краснодар

Я хочу сдать в аренду на небольшой срок (до 1 года) маленькое (14 кв.м.) нежилое помещение (под офис, магазин и т.д.). Подскажите как правильно составить договор аренды, акт приема-передачи помещения, что нужно еще из документов? Ну и по поводу налогов - каким образом можно сделать так, чтобы не платить налоги, т.к. арендная плата будет очень маленькой? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подсказать не получится.Нужно составлять договор.

Обратитесь на очный прием к юристу.