Как грамотно написать ходатайство в суд, есть ли какая-то определенная форма или оно пишется в произвольном виде?

• г. Москва

Никогда раньше с этим не сталкивалась, в Интернете информацию по этому поводу найти не могу.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана.

Ходатайство в суд пишется в свободной форме, но ссылки на статьи закона обязательны. Можете написать мне на электронку по-конкретнее. Попробую вам помочь.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.