Банк предлагает списание и полное погашение задолжности - стоит ли соглашаться?

• г. Зеленодольск

У меня перед банком траст есть задолжность в 450 тысяч рублей, предлагают списание и полное погашение заплатить надо всего 120 тысяч. Стоит ли соглашаться или нет. Звонят из банка а не коллекторы предлагают поехать в банк и написать какое то заявление а потом уже оплатить не обходимуют сумму и они предоставят бумаги об отсутствия задолжности что делать?

Ответы на вопрос (2):

Есть такие акции прощения части задолженности. Если вас устраивает, можете принять это условие.

Доброе утро! Это может быть уловкой, возможно хотят прервать срок исковой давности.