Как уменьшить сумму выплаты по кредиту с учетом низкой зарплаты?

• г. Красноярск

Вопрос по кредиту. Я должен буду выплачивать как в договоре или можно сделать меньшую сумму выплаты? Т.к. у меня зарплата 16000, а выплачивать нужно 11600.

Ответы на вопрос (3):

Нужно платить ту сумму которая указана в договоре.

Меньшую сумму выплаты можно только по договорённости с банком сделать, но банк вправе Вам отказать, не объясняя причин.

Здравствуйте. Внимательно изучите кредитный договор, возможно и такое, что подав иск о признании условий кредитного договора в части страхования заёмщика и тогда сумму ежемесячных платежей можно будет уменьшить, но не на много