Получено предложение о взятии займа под расписку от частного кредитора, требуется оплата 650 руб и ожидается зачисление средств в течение 1-2 дней на указанный р/счет или карту. Предоставлен график платежей и

• г. Самара

Есть предложение взять займ под расписку от частного кредитора, займ одобрен, нужно оплатить 650 руб, и в течении 1-2 дней поступят средства на указанный мною р/счет или карту. Выслали график платежей, ФИО Кредитора, и личного менеджера по решению вопроса вот почта zaimvdolg@bk.ru . MSK RUS .как быть?

Ответы на вопрос (3):

Могут быть мошенники. Деньги заплатите и все.

Галина Владимировна, скорее всего это мошенники

Подавляющее большинство граждан берут займы в банках, иных законно работающих кредитных учреждений (микрофинансовых организаций). Скупой платит дважды.

Законом не предусмотрена деятельность граждан - физических лиц частных инвесторов по выдаче другим гражданам денег. Указанный тайным частным инвестором способ действий и общения с Вами имеет признаки мошенничества.