Подскажите куда можно обратиться чтоб ее припугнули, сделали предупреждение что лишат родительских прав?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема. Мне 22 года у меня есть родной братик, ему 8 месяцев. Мама иногда (раз в 1-1.5 месяца) уходит в запой на несколько дней... я сижу с малышом, а он постоянно плачет, чувствует когда она пьяная... когда выходит из запоя постоянно извиняется и говорит что это в последний раз, но через какое то время появляется очередная подруга, и опять запой. Жалко малыша... Подскажите куда можно обратиться чтоб ее припугнули, сделали предупреждение что лишат родительских прав? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ..

Ответы на вопрос (1):

Я понял, что серьезные действия вы предпринимать не хотите? Тогда обратитесь к своему участковому,пусть он её и припугнет.

С уважением,