Вопросы и риски временной регистрации и возможность ее прекращения, когда подруга отказывается и есть ребенок

• г. Нижневартовск

У меня вопрос к вам: если подруга попросила сделать временную регистрацию и я согласилась на минимальн.3 мес какие могут быть угрозы для меня. По истечению срока могу ли я ее выписать сама если она сама отказывается? И она еще с ребенко 4 г.

Ответы на вопрос (1):

Никаких абсолютно. При окончании срока временная регистрация автоматически заканчивается.