Отмена рейса Оренбургских авиалиний из-за долгов туристической фирмы Идеал-тур - что делать, чтобы вернуть деньги за путевку в Грецию?

• г. Екатеринбург

Заказали путевку в Грецию, вылет 2 августа. Туроператор Лабиринт. Оренбургские авиалинии отменили рейс из-за долгов туристической фирмы Идеал-тур. Каковы последующие действия по возврату денег?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и взыскивать средства с туроператора.