Ошибочно уплаченный налог - возможность возврата денежных средств по ошибочной сумме налога в договоре дарении

• г. Димитровград

В договоре дарении указана сумма указана 20000 р. подал дикларацию. Пришло письмо с налоговой, что я должен заплатить налог от суммы 470823 р. Я заплатил. Потом узналось, что я должен был платить налог от 20000 р. Могу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать имеющиеся у вас документы.