Военнослужащий ВС РФ - почему налоговая прислала письмо о сумме за три года налога за квартиру, а не ежегодно? Должен ли я его платить?

• г. Рязань

Я военнослужащий ВС РФ, купил квартиру по военной ипотеке, из налоговой пришло письмо, где указана сумма за три года которую я должен заплатить (налог за квартиру). Почему не присылали ежегодно эти письма, а раз за три года, и должен ли я платить вообще? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Платить должны.

Почему не присылали?

Ну - только вчера проснулись... с кем не бывает?