Как обжаловать отказ судьи об отводе гособвинителя - правила и порядок обращения

• г. Новокузнецк

Уголовное дело. На судебном рассмотрении потерпевшие подали ходатайство устное и письменное об отводе одного из гособвинителей. Судья отказала в отводе. Как обжаловать данный отказ судьи об отводе и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В определении обычно указано в какой срок и куда можно обжаловать.