Как суд может решить финансовую проблему с задолженностью перед Альфа Банком, если я не смогу явиться на заседание из-за работы?

• г. Уфа

У меня по финансовой проблеме возникла задолженость перед альфа банком. Пришла повестка в суд но я не могу туда явиться, т.к работаю. Какое решение может принять суд без меня?

Ответы на вопрос (2):

Лучше сходите, или оформляйте на кого либо доверенность. Суд взыщет столько скажет Истец.

Предоставьте к суду документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц

Даже если Вы лично, одна, явитесь в суд, ничего это не изменит - решение будет в точности такое, какие требования заявляет банк. Нужно не просто явиться, а изучить иск и при наличии незаконных требований составить отзыв.