Повестка в суд из-за задолженности в 66000 рублей по коммунальным услугам - последствия и возможные решения судьи

• г. Самара

Мой долг за коммунальные услуги составляет 66000 рублей, мне пришла повестка в суд о погашении этой задолжности. Что будет если не явиться в суд, какое решение может принять судья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

без вас рассмотрят просто.деньги взыщут.

Вынесут решение о погашении задолженности в.