Уменя ребенок-инвалид до 18 лет, могут ли отказать мне в отпуске в 28 календарных дней

• г. Санкт-Петербург

Уменя ребенок-инвалид до 18 лет, могут ли отказать мне в отпуске в 28 календарных дней, если я отработала только 6 месяцев в данной организации?

Ответы на вопрос (1):

Не могут ни в каком случае - право на первый отпуск наступает у работника через шесть месяцев работы у данного работодателя.