Аварийное отключение света на работе - как поступить, если компьютер сгорел и кого обратиться с претензией

• г. Красноярск

Было аварийное отключение света на работе, в результате которого у одного сотрудника сгорел компьютер. Что делать? Претензию писать к тому с кем заключен договор энергоснабжения (договор с ОАО Красноярскэнергосбыт.

Ответы на вопрос (2):

Да, и составлять вместе с ними акт о выходе из строя данного компьютера

Здравствуйте. Да, претензию направлять в Красноярск-энергосбыт, Компьютер можете сдать на ремонт. но желательно, чтобы Вам предоставили акт с указанием причин неисправностей (скачок напряжения). Так же Вам необходимо в службе 005 получить справочку об аварийном отключении электроэнергии.