BP Billing Transfer RUS AUTOPLATEZH что это такое?

• г. Москва

BP Billing Transfer RUS AUTOPLATEZH что это такое?

Ответы на вопрос (3):

В этой ситуации, я рекомендую Вам уточнить у получателя платежа поступление средств. В том случае, если средства не поступили, Вам необходимо подать заявление на розыск платежа. В заявлении необходимо указать все реквизиты операции, а так же Ваши именные и паспортные данные.

За разъяснением обратитесь к оператору связи.

А Вы считаете, что юридический сайт это справочник по названиям организаций?