BP Billing Transfer RUS BP Billing Transfer RUS AUTOPLATEZH списал у меня сумму 3909,61?

• г. Петрозаводск

BP Billing Transfer RUS BP Billing Transfer RUS AUTOPLATEZH списал у меня сумму 3909,61?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если смотреть по сообщению, то у Вас на карт - счете установлен автоплатеж в пользу какой-то организации. Получите выписку по счету. Отключите автоплатеж.

Здравствуйте!

Если Вы сами ничего не оплачивали, обращайтесь с претензией, и выясните, на каком основании, с Вас списали данную сумму.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!