BP Billing Transfer RUS AUTOPLATEZH это с карты сбербанка снимается без моего ведома.

• г. Ростов-на-Дону

BP Billing Transfer RUS AUTOPLATEZH это с карты сбербанка снимается без моего ведома.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в сбербанк с претензией

Александр, В первую очередь сразу же надо позвонить в банк или оператору горячей линии, объяснить ситуацию и узнать откуда производился платёж, номер должен быть указан на обратной стороне карты. Как вариант, кто то узнал данные вашей карты и пользуется ей.

Это автоплатеж какого-то налога подключен к Вашей карте, данный платеж не отразится в истории операции, поэтому сохраните смс и звоните в сбербанк, выясняйте куда ушли деньги.