BP Billing Transfer RUS AUTOPLATEZH это с карты сбербанка снимается без моего ведома. Куда обращаться. Спасибо.

• г. Москва

BP Billing Transfer RUS AUTOPLATEZH это с карты сбербанка снимается без моего ведома. Куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В банк обращайтесь с соответствующим и отключайте услугу автоплатежа. Если деньги списываются автоматически, то Вы подключали данную услугу.

BP Billing Transfer RUS AUTOPLATEZH это с карты сбербанка снимается без моего ведома. Куда обращаться. Спасибо.

Обращайтесь непосредственно в отделение Сбербанка, где выдана карта. Вероятнее всего, что через мобильное приложение "Сбербанк Онлайн" Вы подключили услугу автопополнения счета мобильного номера.

Доброго времени суток. Обратитесь в отделение сбербанка или посмотрите в личном кабинете какие услуги подключены и ненужные отключите.

Посмотрите в своем личном кабинете, отключите опцию автоплатежа. Если отключить самостоятельно не сможете-в сбербанк, любое отделение.