Суд признал мой диагноз верным и другого врача виновным - Могу ли я запросить решение суда для ответа на жалобу?

• г. Иркутск

Мной поставлен диагноз пациентке. Мой диагноз лег в основу судебного разбирательства между пациенткой и другим врачом, который назначил неправильное лечение. Суд привлек эксперта, который дал заключение о том, что мой диагноз верен, а действия другого врача нанесли вред здоровью. Суд признал другого врача виновным! Сейчас та врач написала на меня жалобу, что я поставила неверный диагноз той пациентке, что я некомпетентна и моя квалификация сомнительна. Могу ли я запросить в суде решение суда по этому делу, чтобы ответить на жалобу (ведь суд признал ее виновной, заключение эксперта в мою пользу)? Выдадут ли мне это решение, ведь я не ответчик и не истец?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ходатайствовать о привлечении вас как третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора и запросить сделать выписку или ознакомиться с делом, путем фотографирования. Будут вопросы, обращайтесь, помогу составить правильно заявления