Как стать на очередь для получения квартиры как молодая семья в Барнауле?

• г. Барнаул

Здратвуйте! Мы с мужем и с маленьким сыном живем в г.Барнаул без прописке (но прописаны в алтайском крае), скажите пожалуйста можем ли мы стать на очередь как молодая семья для получения квартиры? Квартиры в городе не имеем, снимаем в аренду, что для этого нужно и какие документы, куда обратиться? Я работаю официально, но в даный момент в декретном отпуске, муж работает сам на себя... можем ли мы надеяться на что то?заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Можете встать только по месту прописки.