Как подать документы на очередь как молодая семья в Алтайском крае, если живем и работаем в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Живем и работаем с мужем в городе Новосибирске, а прописаны в Алтайском крае, где мы можем попробовать подать документы на очередь как молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

По месту вашей прописки. Прописка (регистрация) подтверждает ваше проживание по определенному адресу.

Добрый день.

На самом деле проживание не по месту регистрации (прописка) это уже нарушение, за которое предусмотрена административная ответственность. Вы не можете претендовать на поддержку государства нарушая законы этого государства. Обращайтесь за льготами и субсидиями в Алтайский край или встаньте на учат в городе Новосибирске.