Как правильно оформить аудиозапись, чтобы можно было использовать ее как доказательство в суде?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

В СУДЕ НАДО БУДЕТ ЗАЯВИТЬ ХОДАТАЙСТВО О ЕЕ ИССЛЕДОВАНИИ. АУДИОЗАПИСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, ЕСЛИ ОНА МОЖЕТ ПОДТВЕРЖДАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ИМЕЮЩИЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕЛА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ОТНОСИТСЯ К ПРЕДМЕТУ СПОРА - ЭТО И НЕОБХОДИМО ОБОСНОВАТЬ В ХОДАТАЙСТВЕ.

56 ГПК.