Что делать, если бывший супруг отказывается продавать долю в квартире по разумной цене?

• г. Братск

У меня в квартире доля, с мужем развелись. Продавать квартиру он отказывается. Как можно в таком случае поступить. Доли покупают, но по очень заниженной цене. Предлагала ему выкупить его долю по рыночной цене, но от отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Если отказывается, продайте свою долю другим.