Как проверить надежность зарубежной компании? Кредит из Англии кажется слишком хорошим предложением для меня

• г. Омск

Кредитование в зарубежной компании. Предлагают кредит из Англии. Условия заманчивые. Для меня-решение всех проблем. Но-боюсь нарваться на мошенников. Как проверить-реальная фирма, реальные лица? В России я уже наткнулась на мошенников.

Ответы на вопрос (1):

Елена Филипповна! Выдача кредита гражданам РФ возможна при условии, если имеется представительство (филиал) Английской компании в РФ.