Осторожность при подписывании документов и проверка на судимость при устройстве на работу - важные моменты и возможные последствия

• г. Владимир

При устройстве на работу сказали что обязательно нужно проверить вас на судимость и это займет пару дней... поставил много росписей в документах, не читая его содержание (было много написано и мелким шрифтом) документ листов 7 и подписей примерно столько же поставил. Затем написал что подтверждаю все это число и роспись... потом еще в какой то книге поставил роспись напротив своей фамилии и одну роспись напротив пустого места. Еще паспорт отксерили... вопрос. Походу я че то там не очень для себя хорошего наподписывал... какова вероятность что меня на что то подписали и какова вообще сила росписи в таком деле?

Ответы на вопрос (1):

Олег! Все зависит от того. какие документы Вы подписали.